Главная » Новости » Counter-strike : GO

Natus Vincere – чемпионы StarSeries i-League S5


Добавил: Ronyk (29.05.2018)

Тип проведения: LAN, Ukraine Киев (Украина)
Дата проведения: 28 мая – 3 июня
Призовой фонд: $300,000
Команд-участников: 16

Групповой этап: шестнадцать команд в формате Swiss System BO3
Плей-офф: восемь команд в формате Single Elimination BO3

Распределение призового фонда:

1. $125,000
2. $50,000
3-4. по $25,000
5-8. по $10,000
9-11. по $6,000
12-14. по $4,000
15-16. по $2,500

Участники

Europe HellRaisers – ANGE1, bondik, woxic, DeadFox, ISSAA
Europe mousesports – oskar, chrisJ, suNny, STYKO, ropz
North America Liquid – nitr0, NAF, EliGE, TACO, Twistzz
Ukraine Natus Vincere – Edward, Zeus, flamie, s1mple, electronic
Sweden NiP – f0rest, GeT_RiGhT, dennis, draken, REZ
Australia Renegades – jks, AZR, jkaem, USTILO, Nifty
Denmark North – MSL, aizy, Kjaerbye, valde, mertz
Poland Virtus.pro – NEO, pashaBiceps, Snax, byali, MICHU
Kazakhstan Gambit – AdreN, Dosia, mou, seized, Hobbit
Brazil SK – FalleN, fer, boltz, Stewie2K, coldzera
USA NRG – daps, FugLy, Brehze, nahtE, CeRq
Kazakhstan AVANGAR – buster, KrizzeN, qikert, Jame, dimasick
Sweden GODSENT – twist, disco doplan, freddieb, hampus, Brollan
Poland AGO – Furlan, GruBy, snatchie, TOAO, phr
 TyLoo – DD, BnTeT, somebody, xccurate, AE
 VG.Flash – Summer, AttackeR, zhokiNg, LOVEYY, Freeman

 

Расписание и результаты матчей

Расписание и результаты матчей

Понедельник, 28 мая

10:00 North America Liquid 2-0 USA NRG BO3 Cache 16-6 | Inferno 16-11
10:00 Brazil SK 2-1  VG.Flash BO3 Cache 1-16 | Inferno 19-15 | Train 16-2
13:00 Ukraine Natus Vincere 0-2  TyLoo BO3 Mirage 16-19 | Overpass 12-16
13:00 Poland AGO 2-0 Poland Virtus.pro BO3 Train 19-17 | Inferno 16-13
16:00 Europe mousesports 2-1 Denmark North BO3 Dust2 19-16 | Mirage 7-16 | Train 16-12
16:00 Kazakhstan AVANGAR 2-0 Kazakhstan Gambit BO3 Mirage 16-7 | Overpass 16-12
19:00 Sweden NiP 2-0 Europe HellRaisers BO3 Overpass 16-13 | Mirage 19-17
19:00 Sweden GODSENT 2-0 Australia Renegades BO3 Inferno 16-3 | Overpass 16-3

Вторник, 29 мая

10:00 USA NRG 1-2 Denmark North BO3 Nuke 5-16 | Overpass 16-6 | Mirage 8-16
10:00 Poland Virtus.pro 2-0 Kazakhstan Gambit BO3 Mirage 19-17 | Train 16-13
13:00 Australia Renegades 1-2 Europe HellRaisers BO3 Inferno 16-9 | Mirage 8-16 | Train 1-16
13:00 Ukraine Natus Vincere 2-0  VG.Flash BO3 Mirage 16-8 | Train 16-8
16:00 Europe mousesports 2-0  TyLoo BO3 Train 16-7 | Inferno 16-8
16:00 Brazil SK 2-0 Kazakhstan AVANGAR BO3 Inferno 16-8 | Mirage 16-11
19:00 Sweden GODSENT 1-2 North America Liquid BO3 Inferno 2-16 | Mirage 16-7 | Nuke 9-16
19:00 Poland AGO 2-0 Sweden NiP BO3 Train 16-10 | Mirage 16-7

Среда, 30 мая

10:00  VG.Flash 0-2 USA NRG BO3 Mirage 14-16 | Overpass 10-16
10:00 Australia Renegades 2-1 Kazakhstan Gambit BO3 Cache 28-25 | Overpass 5-16 | Mirage 16-14
13:00 Europe HellRaisers 0-2 Denmark North BO3 Train 7-16 | Mirage 14-16
13:00 Kazakhstan AVANGAR 2-1 Sweden GODSENT BO3 Overpass 10-16 | Cache 16-4 | Mirage 16-13
16:00 Sweden NiP 2-0  TyLoo BO3 Overpass 16-6 | Inferno 16-13
16:00 Poland Virtus.pro 0-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Nuke 11-16 | Mirage 9-16
19:00 Brazil SK 2-1 North America Liquid BO3 Cache 16-12 | Train 14-16 | Inferno 16-13
19:00 Poland AGO 2-1 Europe mousesports BO3 Mirage 16-8 | Train 13-16 | Inferno 16-9

Четверг, 31 мая

12:00 USA NRG 2-0 Europe HellRaisers BO3 Overpass 16-3 | Inferno 16-13
12:00  TyLoo 1-2 Sweden GODSENT BO3 Mirage 16-12 | Overpass 2-16 | Inferno 7-16
15:00 Australia Renegades 2-1 Poland Virtus.pro BO3 Train 16-7 | Inferno 8-16 | Cache 16-12
15:00 Sweden NiP 2-0 Denmark North BO3 Nuke 16-9 | Overpass 16-13
18:00 Europe mousesports 2-1 Ukraine Natus Vincere BO3 Mirage 16-5 | Nuke 2-16 | Train 16-9
18:00 Kazakhstan AVANGAR 1-2 North America Liquid BO3 Mirage 16-11 | Dust2 5-16 | Cache 10-16

Пятница, 1 июня

12:00 Kazakhstan AVANGAR 0-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Mirage 13-16 | Inferno 12-16
15:00 Australia Renegades 0-2 USA NRG BO3 Cache 11-16 | Overpass 7-16
18:00 Denmark North 2-0 Sweden GODSENT BO3 Overpass 16-11 | Nuke 16-12

Суббота, 2 июня

10:00 North America Liquid vs. USA NRG BO3
13:00 Poland AGO vs. Denmark North BO3
16:00 Europe mousesports vs. Sweden NiP BO3
19:00 Brazil SK vs. Ukraine Natus Vincere BO3

Воскресенье, 3 июня

12:00 USA NRG 2-1 Denmark North BO3 Overpass 16-5 | Mirage 13-16 | Inferno 16-9
15:00 Europe mousesports 1-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Inferno 16-7 | Mirage 12-16 | Nuke 8-16
18:00 USA NRG 0-2 Ukraine Natus Vincere BO3 Overpass 8-16 | Mirage 7-16

♥ Мне нравится 0
Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
Просмотров: 196  
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Теги:
avatar
Поиск
Скачать Counter-strike

Друзья









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодня были ]
Войти Регистрация
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость